Publications Office of the EU
Alemania-Büsum: Trabajos de construcción - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Alemania-Büsum: Trabajos de construcción

  • Publicado
    29/10/2019
  • Fecha límite
    28/11/2019
  • Concedido(s)
    16/12/2019
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Kur- und Tourismus Service Büsum
Lugar de ejecución
NUTS code: DEF05 Dithmarschen
Dirección del comprador
NUTS code: DEF05 Dithmarschen
Sector comercial (CPV principal)
45000000 Trabajos de construcción
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,372,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,866,488.54 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Rohbauarbeiten einschließlich der Baustellen- und Sicherheitseinrichtung.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
www.e-vergabe-sh.de
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
1,372,000.00 EUR
Valor final contratado
1,866,488.54 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Kähler Bau GmbH & Co. KG
Dirección postal: Rechenmeisterweg 14
Población/ciudad: Büsum
Código postal: 25761
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.