Publications Office of the EU
Polonia-Wroclaw: Equipo situado en el fondo del pozo - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Polonia-Wroclaw: Equipo situado en el fondo del pozo

  • Publicado
    20/03/2018
  • Fecha límite
    27/04/2018
  • Cancelado(s)
    26/06/2018
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Politechnika Wrocławska
Lugar de ejecución
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Dirección del comprador
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Sector comercial (CPV principal)
43136000 Equipo situado en el fondo del pozo
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
12,915.00 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
ZP/BZP/070/2018
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest Dostawa wyposażenia do Laboratorium technik modelowania w górnictwie (Pracownia Dolnośląskiego Centrum Badań Reologicznych Skał) w ramach projektu „Kompleks GEO-3EM – Energia Ekologia Edukacja” - 2 zadania.
1) Zadanie nr 1: wiertnica
2) Zadanie nr 2: przecinarko-szlifierka

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Politechnika Wrocławska
Dirección postal: Wybrzeże Wyspiańskiego 27
Población/ciudad: Wrocław
Código NUTS: PL514
Código postal: 50-370
País: POL
Persona de contacto: Ewa Modlinger, Biuro Zamówień Publicznych Politechniki Wrocławskiej, ul. Smoluchowskiego 19, 50-370 Wrocław, bud. A5, pokój 409
Dirección principal: http://przetargi.pwr.edu.pl/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
27/04/2018 11:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.