Publications Office of the EU
Chequia-Praga: Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Chequia-Praga: Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo

  • Publicado
    12/04/2022
  • Fecha límite
    10/05/2022
  • Concedido(s)
    30/11/2022
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
ČR - Technologická agentura České republiky
Lugar de ejecución
NUTS code: CZ0 Česko
Dirección del comprador
NUTS code: CZ0 Česko
Sector comercial (CPV principal)
73300000 Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,862,000.00 CZK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,861,736.00 CZK
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Předmětem veřejné zakázky ve výzkumu, vývoji a inovacích je získání návrhu řešení projektového rámce formou soutěžního dialogu na služby v aplikovaném výzkumu, vývoji nebo inovacích až do podoby realizovatelného projektu, který bude mít atributy aplikovaného výzkumu, experimentálního vývoje nebo inovace. Projektový rámec směřuje k definici projektu, který připraví poskytovatel ve smyslu § 2 odst. 2 písm. h) ZPVV.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://pruvodce.beta.tacr.cz/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
2,862,000.00 CZK
Valor final contratado
2,861,736.00 CZK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: EEIP, a.s.
Dirección postal: Šeříková 618/4
Población/ciudad: Praha
Código postal: 15000
País: CZE
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.