Publications Office of the EU
Rumanía-Bucarest: Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Rumanía-Bucarest: Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera

  • Publicado
    30/09/2019
  • Fecha límite
    30/10/2019
  • Apertura de las ofertas
    30/10/2019
  • Concedido(s)
    09/12/2019
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Federația Română de Judo
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: RO321 Bucureşti
Sector comercial (CPV principal)
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
902,650.00 RON
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
725,900.00 RON
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
7
Número de referencia de la oferta
143973782019PAAPD1091685
Descripción

Achizitie de servicii de transport rutier specializat de pasageri cu autoturisme, cu microbuze de la 9-23 de locuri si autocare de la 30-58 de locuri, categoria intai, cu sofer, pentru rute interne si externe. Achizitia este structurata pe 7 loturi.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Federația Română de Judo
Número de registro nacional: 14397378
Dirección postal: Str. Vasile Conta nr. 16
Población/ciudad: Bucureşti
Código NUTS: RO321
Código postal: 020954
País: ROU
Persona de contacto: Rodica Macovei
Dirección principal: www.frjudo.ro
Pueden presentarse ofertas
Submission for one lot only
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con several operadores
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
30/10/2019 15:00
Código CPV
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.