Publications Office of the EU
Polonia-Varsovia: Analizadores de sangre - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Polonia-Varsovia: Analizadores de sangre

  • Concedido(s)
    13/03/2017
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Regionalne Centrum Krwiodawstwa i Krwiolecznictwa w Warszawie
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: PL91 Warszawski stołeczny
Sector comercial (CPV principal)
38434520 Analizadores de sangre
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,850,000.00
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
570,630.00 PLN
Número de referencia de la oferta
ZP/PN/01/2017
Descripción

1.6. Przedmiotem zamówienia jest:
1.6.1. sprzedaż i dostawa do siedziby Zamawiającego: nowego w pełni zautomatyzowanego analizatora do badań immunohematologicznych z oprogramowaniem i podłączeniem systemu;
1.6.2. sprzedaż i dostawa do siedziby Zamawiającego: odczynników, materiałów zużywalnych i eksploatacyjnych przeznaczonych do wykonania 360 000 badań kontroli serologicznej każdej pobranej donacji.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
1,850,000.00
Valor final contratado
570,630.00 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: APR marketing Sp. z o.o.
Dirección postal: Mlądzka 10
Población/ciudad: Warszawa
Código postal: 04-136
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.