Publications Office of the EU
Dinamarca-Frederikshavn: Servicios de inspección de alcantarillas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Dinamarca-Frederikshavn: Servicios de inspección de alcantarillas

  • Publicado
    08/12/2017
  • Fecha límite
    09/01/2018
  • Apertura de las ofertas
    09/01/2018
  • Concedido(s)
    02/02/2018
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Frederikshavn Spildevand A/S
Lugar de ejecución
NUTS code: DK050 Nordjylland
Dirección del comprador
NUTS code: DK050 Nordjylland
Sector comercial (CPV principal)
90491000 Servicios de inspección de alcantarillas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,704,000.00 DKK
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Rammeaftalen omfatter opgaver inden for spuling, TV-inspektion, brøndinspektion og opmåling, som udføres i forbindelse med inspektioner af kloakker i Frederikshavn Kommune.
Følgende opgavetyper er omfattet af rammeaftalen:
— Spuling og TV-inspektion af hovedledninger og stikledninger,
— Brøndrapportering,
— Brøndopmåling.
Der indgås én rammeaftale med én entreprenør.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: NIRAS A/S
Población/ciudad: Aalborg
Código NUTS: DK05
País: DNK
Persona de contacto: Jannie Weje Stepien
Dirección principal: www.niras.dk
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
09/01/2018 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
2,704,000.00 DKK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Leif M. Jensen
Dirección postal:
Población/ciudad: Vejle
Código postal:
País: DNK
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.