Publications Office of the EU
Bélgica-Eeklo: Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bélgica-Eeklo: Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección

  • Publicado
    16/10/2020
  • Fecha límite
    12/11/2020
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Vzw Jeugdhulp Don Bosco Vlaanderen
Lugar de ejecución
NUTS code: BE233 Arr. Eeklo
Dirección del comprador
NUTS code: BE233 Arr. Eeklo
Sector comercial (CPV principal)
71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
JDBVL-Project beveiligend verblijf-F02_0
Descripción

Aanstellen van een ontwerper voor het begeleiden en het ontwerpen van een nieuw beveiligend verblijf op het domein van PC Sint-Jan in Eeklo.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=JDBVL-Project+beveiligend+verblijf-F02
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Compradores
Vzw Dienstverleningscentrum de Triangel
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.