Publications Office of the EU
Alemania-Colonia: Camisetas y camisas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Colonia: Camisetas y camisas

  • Publicado
    08/04/2022
  • Fecha límite
    01/06/2022
  • Apertura de las ofertas
    01/06/2022
  • Concedido(s)
    28/11/2022
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Stadt Köln - 37/Amt für Feuerschutz, Rettungsdienst und Bevölkerungsschutz
Lugar de ejecución
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Dirección del comprador
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
18330000 Camisetas y camisas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
309,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
294,054.40 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
3
Número de referencia de la oferta
2022-0039-37-3 (vergebener Auftrag)
Descripción

Rahmenvertrag über 2 Jahre mit Verlängerungsoptionen bis auf maximal 4 Jahre zur Lieferung von Poloshirts und T-Shirts.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://vergabe.stadt-koeln.de/VMPSatellite/notice/CXQ0YYRYCQ8
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
01/06/2022 14:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.