Publications Office of the EU
Polonia-Bydgoszcz: Instrumentos musicales - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Bydgoszcz: Instrumentos musicales

  • Publicado
    19/11/2021
  • Fecha límite
    21/12/2021
  • Apertura de las ofertas
    21/12/2021
  • Concedido(s)
    27/01/2022
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Akademia Muzyczna imienia Feliksa Nowowiejskiego w Bydgoszczy
Lugar de ejecución
NUTS code: PL613 Bydgosko-Toruński
Dirección del comprador
NUTS code: PL613 Bydgosko-Toruński
Sector comercial (CPV principal)
37310000 Instrumentos musicales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
19,512.19 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
24,500.00 PLN
Número de referencia de la oferta
ZP-PN-8/2021
Descripción

wraz z futerałem transportowym MyHarp.
2. Parametry Harfy:
- Wysokość ok. 147cm
- Waga ok.13,8 kg
- Zakres strun: 38 strun od C00 ;do A36
- Zastosowane drewno: klon, buk, (obudowa), świerk (pudło rezonansowe),
- Wykończenia; mahoń, drewno wiśniowe, naturalny klon, orzech, heban,
- Struny: fluorocarbon, Kürschner© dla harfy Excalibur (C00 do D26), metalowe (C27 do A36),
- Wbudowany system nagłośnieniowy Ischell Box,
Futerał transportowy MyHarp dedykowany do wyżej wymienionej Harfy.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://amfn.ezamawiajacy.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
21/12/2021 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
19,512.19 PLN
Valor final contratado
24,500.00 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: MyHarp Marta Mogielnicka
Dirección postal: ul. Łukasiewicza nr 11D lok.8
Población/ciudad: Zielona Góra
Código postal: 65-012
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.