Publications Office of the EU
Eslovaquia-Žilina: Simuladores de entrenamiento - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Eslovaquia-Žilina: Simuladores de entrenamiento

  • Publicado
    27/07/2021
  • Fecha límite
    26/08/2021
  • Cancelado(s)
    03/09/2021
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Žilinský samosprávny kraj
Lugar de ejecución
NUTS code: SK031 Žilinský kraj
Dirección del comprador
NUTS code: SK031 Žilinský kraj
Sector comercial (CPV principal)
34152000 Simuladores de entrenamiento
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
144,910.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
17_21_4
Descripción

Predmetom zákazky je dodávka precvičovacích simulátorov strojov a zariadení pre potreby vyučovacieho procesu.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.uvo.gov.sk/vyhladavanie-zakaziek/detail/433317
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
26/08/2021 12:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
144,910.00 EUR
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.