Publications Office of the EU
Francia-Saint-Dizier: Servicios de administración de terrenos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Francia-Saint-Dizier: Servicios de administración de terrenos

  • Publicado
    31/05/2019
  • Fecha límite
    27/06/2019
  • Apertura de las ofertas
    27/06/2019
  • Concedido(s)
    06/08/2019
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Communauté d'agglomération Saint-Dizier Der et Blaise
Lugar de ejecución
NUTS code: FRF24 Haute-Marne
Dirección del comprador
NUTS code: FRF24 Haute-Marne
Sector comercial (CPV principal)
70332100 Servicios de administración de terrenos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
328,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
358,944.00 EUR
Número de referencia de la oferta
1937
Descripción

Le présent marché a pour objet l'exploitation et la gestion de l'aire d'accueil de la Communauté d'agglomération Saint-Dizier Der et Blaise, située à Saint-Dizier, route de Nancy, constituée de 2 espaces:
— l'aire d'accueil des gens du voyage dite «longs séjours» (20 emplacements soient 40 places caravanes),
— l'aire d'accueil pour les grands passages. Procédure ouverte avec remise des candidatures et des offres en même temps.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.xmarches.fr
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
27/06/2019 13:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
328,000.00 EUR
Valor final contratado
358,944.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ACGV Services SAS
Dirección postal: 1 rue de la Trinquette, immeuble Sextant
Población/ciudad: La Rochelle
Código postal: 17000
País: FRA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.