Publications Office of the EU
Polonia-Łódź: Productos farmacéuticos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Łódź: Productos farmacéuticos

  • Publicado
    06/04/2022
  • Fecha límite
    10/05/2022
  • Apertura de las ofertas
    10/05/2022
  • Concedido(s)
    31/05/2022
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Uniwersytecki Szpital Kliniczny Nr 1 Im. Norberta Barlickiego Uniwersytetu Medycznego w Łodzi
Lugar de ejecución
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Dirección del comprador
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Sector comercial (CPV principal)
33600000 Productos farmacéuticos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,570,135.80 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
21/PN/ZP/D/2022
Descripción

Przedmiotem zamówienia niniejszego postępowania przetargowego jest dostawa produktów farmaceutycznych – programy lekowe dla Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego nr 1 im. N. Barlickiego, zwanych dalej towarem, spełniających opis i parametry graniczne oraz zgodnych z asortymentem i ilościami określonymi w Formularzu asortymentowo-cenowym stanowiącym załącznik nr 2 do SWZ, zgodnie z Formularzem Oferty, stanowiącym załącznik nr 1 do SWZ

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Uniwersytecki Szpital Kliniczny Nr 1 Im. Norberta Barlickiego Uniwersytetu Medycznego w Łodzi
Dirección postal: ul. Kopcińskiego 22
Población/ciudad: Łódź
Código NUTS: PL711
Código postal: 90-153
País: POL
Persona de contacto: Dział Zamówień Publicznych SP ZOZ USK nr 1 UM w Łodzi, 90-153 Łódź, ul.Kopcińskiego 22
Dirección principal: http://www.barlicki.pl
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://platformazakupowa.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
10/05/2022 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.