Publications Office of the EU
España-Madrid: Servicios de consultoría en ingeniería civil - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Madrid: Servicios de consultoría en ingeniería civil

  • Publicado
    31/12/2021
  • Fecha límite
    21/02/2022
  • Apertura de las ofertas
    23/03/2022
  • Concedido(s)
    29/08/2022
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Dirección General de Carreteras
Lugar de ejecución
NUTS code: ES España
Dirección del comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Sector comercial (CPV principal)
71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
936,910.80 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
548,353.06 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
3
Número de referencia de la oferta
230219028162
Descripción

30.991/21-2; AC-572/21 Realización de inspecciones principales de seguridad viaria en varios tramos de la Red de Carreteras del Estado (3 Lotes)

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Dirección General de Carreteras
Número de registro nacional: S2817015G
Dirección postal: Paseo de la Castellana 67 - Despacho B750
Población/ciudad: Madrid
Código NUTS: ES300
Código postal: 28071
País: ESP
Persona de contacto: Dirección General de Carreteras
Dirección principal: http://www.fomento.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
23/03/2022 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.