Publications Office of the EU
Francia-Nancy: Productos de limpieza - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Francia-Nancy: Productos de limpieza

  • Publicado
    20/06/2018
  • Fecha límite
    31/07/2018
  • Apertura de las ofertas
    02/08/2018
  • Concedido(s)
    15/11/2018
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Delpia
Lugar de ejecución
NUTS code: FRF23 Marne
Dirección del comprador
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Sector comercial (CPV principal)
39830000 Productos de limpieza
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
399,600.00 EUR
Número de referencia de la oferta
DELPIA-C-18-AOO-013
Descripción

Approvisionnement du service des essences des armées en liquide lave-glace Xs-762 conforme à la spécification DCSEA 617/c, à jour de ses derniers amendements et soumis à homologation de la Direction centrale du service des essences des armées (DCSEA).

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=379810&orgAcronyme=g7h
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
02/08/2018 14:00
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
399,600.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Extruplast
Dirección postal: 56 rue Robert Geffre 17000
Población/ciudad: La Rochelle
Código postal: 17000
País: FRA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.