Publications Office of the EU
España-Palma: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Palma: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo

  • Publicado
    16/11/2020
  • Fecha límite
    16/12/2020
  • Cancelado(s)
    02/04/2021
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Institut Balear de l'Habitatge
Lugar de ejecución
NUTS code: ES532 Mallorca
Dirección del comprador
NUTS code: ES532 Mallorca
Sector comercial (CPV principal)
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
384,900.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
21-2020
Descripción

El desarrollo de una aplicación de gestión integral y de un portal web de acceso al ciudadano necesarios para la gestión administrativa del Institut Balear de l'Habitatge (IBAVI).

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Institut Balear de l'Habitatge
Número de registro nacional: Q5750001I
Dirección postal: C/ Manuel Azaña, 9
Población/ciudad: Palma
Código NUTS: ES532
Código postal: 07006
País: ESP
Persona de contacto: Institut Balear de l'Habitatge
Dirección principal: http://www.ibavi.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
30/12/2020 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
384,900.00 EUR
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.