Publications Office of the EU
Alemania-Neubiberg: Ordenadores portátiles - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Neubiberg: Ordenadores portátiles

  • Publicado
    11/12/2020
  • Fecha límite
    18/01/2021
  • Apertura de las ofertas
    18/01/2021
  • Concedido(s)
    01/02/2021
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
ZV Staatliche weiterführende Schulen
Lugar de ejecución
NUTS code: DE21H München, Landkreis
Dirección del comprador
NUTS code: DE21H München, Landkreis
Sector comercial (CPV principal)
30200000 Equipo y material informático
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
47,197.00 EUR
Número de referencia de la oferta
GO-2020-87
Descripción

Lieferung von Windows-Notebooks inkl. Windows 10pro — Nachbeschaffung.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.staatsanzeiger-eservices.de/aJs/EuBekVuUrl?z_param=205806
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
18/01/2021 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
47,197.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Seventythree Networks GmbH
Dirección postal: Boschstraße 8
Población/ciudad: Puchheim
Código postal: 82178
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.