Publications Office of the EU
Francia-Estrasburgo: Materiales para el mantenimiento de carreteras - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Francia-Estrasburgo: Materiales para el mantenimiento de carreteras

  • Publicado
    02/02/2017
  • Fecha límite
    02/03/2017
  • Apertura de las ofertas
    14/03/2017
  • Concedido(s)
    07/10/2017
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Département du Bas-Rhin
Lugar de ejecución
NUTS code: FRF11 Bas-Rhin
Dirección del comprador
NUTS code: FRF11 Bas-Rhin
Sector comercial (CPV principal)
44113900 Materiales para el mantenimiento de carreteras
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
160,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
11,145.00 EUR
Número de referencia de la oferta
00003106
Descripción

Fourniture de matériaux pour le remblaiement et la mise à niveau d'accotements le long des routes départementales du service technique territorial Nord.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://alsacemarchespublics.eu
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
14/03/2017 09:00
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
160,000.00 EUR
Valor final contratado
11,145.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Karcher travaux publics carrières
Dirección postal: 4 rue Docteur Schweitzer
Población/ciudad: Drulingen
Código postal: 67320
País: FRA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.