Publications Office of the EU
Eslovaquia-Banská Bystrica: Cheques restaurante - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Eslovaquia-Banská Bystrica: Cheques restaurante

  • Publicado
    04/07/2017
  • Concedido(s)
    11/09/2017
  • Fecha límite
    15/10/2017
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Krajská prokuratúra
Lugar de ejecución
NUTS code: SK Slovensko
Dirección del comprador
NUTS code: SK Slovensko
Sector comercial (CPV principal)
30199770 Cheques restaurante
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
378,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
443,620.00 EUR
Número de referencia de la oferta
2 Spr 81/17/6600
Descripción

Zabezpečenie stravovania zamestnancov prostredníctvom stravných poukážok, stravné lístky, stravné poukážky, dodanie stravných lístkov, zabezpečenie stravovania.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Krajská prokuratúra
Número de registro nacional: 00166456
Dirección postal: Partizánska cesta 1
Población/ciudad: Banská Bystrica
Código NUTS: SK
Código postal: 975 62
País: SVK
Persona de contacto: Ing. Kristína Mlynárčiková
Dirección principal: http://www.genpro.gov.sk
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.genpro.gov.sk
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
378,000.00 EUR
Valor final contratado
443,620.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Vaša Slovensko, s.r.o.
Dirección postal: Račianske mýto 1/B
Población/ciudad: Bratislava
Código postal: 831 02
País: SVK
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.