Publications Office of the EU
Polonia-Lublin: Unidad de ultrasonidos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Lublin: Unidad de ultrasonidos

  • Publicado
    21/06/2018
  • Fecha límite
    02/08/2018
  • Concedido(s)
    25/09/2018
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Ministerstwa Spraw Wewnętrznych i Administracji w Lublinie
Lugar de ejecución
NUTS code: PL814 Lubelski
Dirección del comprador
NUTS code: PL814 Lubelski
Sector comercial (CPV principal)
33112200 Unidad de ultrasonidos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
437,100.00 PLN
Número de referencia de la oferta
ZP/16/2018
Descripción

Dostawa aparatu USG dla SP ZOZ MSWiA w Lublinie

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Ministerstwa Spraw Wewnętrznych i Administracji w Lublinie
Dirección postal: ul. Grenadierów 3
Población/ciudad: Lublin
Código NUTS: PL814
Código postal: 20-331
País: POL
Persona de contacto: Maria Gomółka
Dirección principal: www.szpitalmsw.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
437,100.00 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: TMS Sp. z o.o.
Dirección postal:
Población/ciudad: Warszawa
Código postal: 02-952
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.