Publications Office of the EU
España-Torrejón de Ardoz: Uniformes militares - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Torrejón de Ardoz: Uniformes militares

  • Publicado
    20/05/2022
  • Fecha límite
    22/06/2022
  • Apertura de las ofertas
    27/06/2022
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)
Lugar de ejecución
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Dirección del comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Sector comercial (CPV principal)
35811300 Uniformes militares
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
9,124,874.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
6
Número de referencia de la oferta
2022/EA22/00000411E
Descripción

Uniformes, Pantalones, Camisas, Correaje y Guante Gris (20229016)

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)
Número de registro nacional: S2822022F
Dirección postal: Carretera Nacional II, Km. 22,8
Población/ciudad: Torrejón de Ardoz
Código NUTS: ES300
Código postal: 28850
País: ESP
Persona de contacto: Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)
Dirección principal: http://www.contrataciondelestado.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
27/06/2022 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.