Publications Office of the EU
Austria-Tulln: Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Austria-Tulln: Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección

  • Publicado
    23/05/2019
  • Fecha límite
    24/06/2019
  • Concedido(s)
    25/09/2019
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Tullner Kommunal Immobilien KG
Lugar de ejecución
NUTS code: AT1 Ostösterreich
Dirección del comprador
NUTS code: AT12 Niederösterreich
Sector comercial (CPV principal)
71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
18,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
T-19-08
Descripción

Planung der Sanierung und des Zubaus Egon Schiele Volksschule Tulln und Neuerrichtung eines Turnsaales.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
www.auftrag.at
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Other
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
18,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: A quadrat – Binder – Franz & Sue
Dirección postal: Kirchengasse 13
Población/ciudad: Tulln
Código postal: 3430
País: AUT
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.