Publications Office of the EU
Servicios de soporte y desarrollo posterior para servicios web de WordPress - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Servicios de soporte y desarrollo posterior para servicios web de WordPress

  • Publicado
    24/04/2024
  • Fecha límite
    27/05/2024
  • Apertura de las ofertas
    27/05/2024
  • Concedido(s)
    18/09/2024
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Markkinaoikeus
Lugar de ejecución
NUTS code: anyw
Dirección del comprador
NUTS code: FI1B1 Helsinki-Uusimaa
Sector comercial (CPV principal)
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
700,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
2346/02.07.02/2024
Descripción

La Universidad de Finlandia Oriental (UEF) está solicitando una oferta para el mantenimiento de aplicaciones, soporte y servicios de desarrollo adicional para los servicios web de WordPress.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://tarjouspalvelu.fi/itasuomenyliopisto?id=506850&tpk=0ac54344-0cac-4a57-a04d-186a6aa93670
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://tarjouspalvelu.fi/itasuomenyliopisto?id=506850&tpk=0ac54344-0cac-4a57-a04d-186a6aa93670
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
27/05/2024 11:15
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Hinta
Valor estimado
700,000.00 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Exove Oy
Dirección postal:
Población/ciudad: Helsinki
Código postal: 00180
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.