Publications Office of the EU
Polonia-Bardo: Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Bardo: Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil

  • Publicado
    07/11/2018
  • Cancelado(s)
    09/11/2018
  • Apertura de las ofertas
    20/12/2018
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Państwowe Gospodarstwo Leśne Lasy Państwowe - Nadleśnictwo Bardo Śląskie
Lugar de ejecución
NUTS code: PL517 Wałbrzyski
Dirección del comprador
NUTS code: PL517 Wałbrzyski
Sector comercial (CPV principal)
45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
3
Número de referencia de la oferta
S.270.2.12.2018
Descripción

Przedmiotem zamówienia są roboty budowlane i został podzielony na części:
1. Część 1 – Przebudowa przepustów na obiekty łukowe o dużym świetle w leśnictwie Grodziszcze. Szczegółowy zakres robot budowlanych określa:
a) Opis techniczny – Zał. nr 1 do SIWZ,
b) Przedmiar robót - Zał. nr 1 do SIWZ,
c) Rysunki - Zał. nr 1 do SIWZ,
d) STWiOR - Zał. nr 1 do SIWZ.
2. Część 2 – Zabudowa nieczynnych szlaków zrywkowych w celu ograniczenia spływu wód i transportu rumowiska w leśnictwie Grodziszcze. Szczegółowy zakres robot budowlanych określa:
a) Opis techniczny – Zał. nr 2 do SIWZ,
b) Przedmiar robót - Zał nr 2 do SIWZ,
c) Rysunki - Zał. nr 2 do SIWZ,
d) STWiOR - Zał. nr 2 do SIWZ.
3. Część 3 - Zabudowa szlaku turystycznego w leśnictwie Opolnica. Szczegółowy zakres robot budowlanych określa:
a) Opis techniczny – Zał. nr 3 do SIWZ,
b) Przedmiar robót - Zał. nr 3 do SIWZ,
c) Rysunki - Zał. nr 3 do SIWZ,
d) STWiOR - Zał. nr 3 do SIWZ.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
20/12/2018 09:20
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.