Publications Office of the EU
Polonia-Połczyn Zdrój: Servicios de recogida de desperdicios - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Polonia-Połczyn Zdrój: Servicios de recogida de desperdicios

  • Publicado
    15/12/2017
  • Fecha límite
    27/12/2017
  • Apertura de las ofertas
    27/12/2017
  • Concedido(s)
    22/01/2018
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Międzygminne Przedsiębiorstwo Gospodarki Odpadami Sp. z o.o.
Lugar de ejecución
NUTS code: PL426 Koszaliński
Dirección del comprador
NUTS code: PL426 Koszaliński
Sector comercial (CPV principal)
90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,047,929.29 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
4,950,000.00 PLN
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
MPGO.AX.P5.2017
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie poprzez proces odzysku odpadów o kodzie 19 12 12 (Inne odpady w tym zmieszane substancje i przedmioty z mechanicznej obróbki odpadów inne niż wymienione w 19 12 11), frakcja posortownicza wytworzona w ramach mechanicznego przetwarzania odpadów, w ilości maksymalnej
a) część I – 12 500 Mg,
b) część II – 12 500 Mg.
W związku z tym, że poprzednie postępowanie zostało unieważnione z powodu zbyt wysokich cen złożonych ofert. Zamawiający informuje, że budżecie spółki zabezpieczona została obecnie kwota 175,00 PLN netto za 1 Mg.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Międzygminne Przedsiębiorstwo Gospodarki Odpadami Sp. z o.o.
Dirección postal: Wardyń Górny 35
Población/ciudad: Połczyn Zdrój
Código NUTS: PL426
Código postal: 78-320
País: POL
Persona de contacto: Robert Matysiak
Dirección principal: http://www.mpgo.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
27/12/2017 09:35
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.