Publications Office of the EU
Rumanía-Târgu Jiu: Vehículos de motor para usos especiales - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumanía-Târgu Jiu: Vehículos de motor para usos especiales

  • Publicado
    06/04/2022
  • Fecha límite
    09/05/2022
  • Apertura de las ofertas
    09/05/2022
  • Concedido(s)
    02/06/2022
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
EDILITARA PUBLIC S.A.
Lugar de ejecución
NUTS code: RO412 Gorj
Dirección del comprador
NUTS code: RO412 Gorj
Sector comercial (CPV principal)
34144000 Vehículos de motor para usos especiales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,473,000.00 RON
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,472,600.00 RON
Número de referencia de la oferta
27295841202219
Descripción

Achizitie utilaj multifunctional tip unimog.
1. Numarul de zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor este de 15 zile.
2. Autoritatea contractanta va raspunde solicitarilor de clarificari/informatiilor suplimentare, care au fost adresate in termenul prevazut in anuntul de participare, în a 10-a zi inainte de termenul limita de depunere a ofertelor/candidaturilor.
NOTA: Autoritatea contractanta nu va raspunde solicitarilor de clarificari/informatiilor suplimentare care nu au fost adresate termenului stabilit la pct. 1, invocat mai sus. Eventualele raspunsuri la clarificari se vor atasa la anuntul de participare. Aceste raspunsuri vor face parte din documentatia de atribuire si este obligatoriu ca la elaborarea ofertei sa fie avute in vedere. Eventualele obiectiuni cu privire la documentele achizitiei, inclusiv propunerea de contract vor face obiectul solicitarilor de clarificari, ce se vor depune in termenul prevazut in prezenta documentatie.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: EDILITARA PUBLIC S.A.
Número de registro nacional: RO 27295841
Dirección postal: Strada Victoriei, nr. 45
Población/ciudad: Targu Jiu
Código NUTS: RO412
Código postal: 210234
País: ROU
Persona de contacto: BIROU ACHIZITII PUBLICE
Dirección principal: http://www.edilitara.ro
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
09/05/2022 15:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
1,473,000.00 RON
Valor final contratado
1,472,600.00 RON
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: CTE SOLUTION - UTILAJE SPECIALIZATE
Dirección postal: Strada Soseaua Bucuresti, Nr. 34
Población/ciudad: Ciorogarla
Código postal: 077055
País: ROU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.