Publications Office of the EU
Portugal-Santa Maria da Feira: Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Santa Maria da Feira: Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios

  • Publicado
    24/11/2023
  • Fecha límite
    20/12/2023
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Centro Hospitalar de Entre o Douro e Vouga, E.P.E.
Lugar de ejecución
NUTS code: PT16D Região de Aveiro
Dirección del comprador
NUTS code: PT Portugal
Sector comercial (CPV principal)
90524400 Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
284,599.29 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
LS_01/00061.62/2024
Descripción

Aquisição de Prestação de Serviços de Gestão Técnica, Recolha Interna, Recolha Externa, Transporte, Tratamento e Eliminação de Resíduos Hospitalares

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://community.vortal.biz/sts/Login
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
284,599.29 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.