Publications Office of the EU
Francia-Dijón: Servicios relacionados con desperdicios y residuos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Dijón: Servicios relacionados con desperdicios y residuos

  • Publicado
    30/05/2023
  • Fecha límite
    27/06/2023
  • Apertura de las ofertas
    27/06/2023
  • Concedido(s)
    19/07/2023
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
IDELIANS
Lugar de ejecución
NUTS code: FRC14 Yonne
Dirección del comprador
NUTS code: FRC Bourgogne-Franche-Comté
Sector comercial (CPV principal)
90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
720,000.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Enlèvement des objets encombrants sur le patrimoine de Domanys.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: IDELIANS
Dirección postal: Centrale IDELIANS
Población/ciudad: Dijon
Código NUTS: FRC
Código postal: 21000
País: FRA
Dirección principal: https://idelians.e-marchespublics.com
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://idelians.e-marchespublics.com
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
27/06/2023 14:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.