Publications Office of the EU
A10.09.2023 Wmo Resources Región de Leiden - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

A10.09.2023 Wmo Resources Región de Leiden

  • Publicado
    09/09/2024
  • Fecha límite
    24/10/2024
  • Apertura de las ofertas
    24/10/2024
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Gemeente Leiden
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: NL337 Agglomeratie Leiden en Bollenstreek
Sector comercial (CPV principal)
33196000 Ayudas médicas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
A10.09.2023
Descripción

Este contrato incluye: o el suministro de herramientas Wmo (basado en el alquiler); o mantenimiento (preventivo y correctivo). Véanse las orientaciones sobre contratación pública.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/348174
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/348174
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
24/10/2024 10:01
Código CPV

33196000 - Ayudas médicas

50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento

Método de adjudicación
Dienstverlenings- en samenwerkingsplan
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.