Publications Office of the EU
Unterstützungsleistungen im Bereich der künstlichen Intelligenz - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Unterstützungsleistungen im Bereich der künstlichen Intelligenz

  • Publicado
    12/03/2025
  • Cancelado(s)
    23/04/2025
  • Apertura de las ofertas
    12/05/2025
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Cancelado(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern und für Heimat, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
34,000,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 13
Descripción

Unterstützungsleistungen im Themenbereich der künstlichen Intelligenz wobei folgende Leistungen Gegestand der Beschaffungen sind: Los 1 "Projektmanagement im Bereich der künstlichen Intelligenz" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 1, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 1 Los 2 "Projektmanagement im Bereich der künstlichen Intelligenz" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 2, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 2 Los 3 "Beratungsleistungen im Bereich der künstlichen Intelligenz" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 3, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 3 Los 4 "Beratungsleistungen im Bereich der künstlichen Intelligenz" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 4, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 4 Los 5 "Unterstützungsleistungen für KI getriebene Datenanalyse" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 5, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 5 Los 6 "Unterstützungsleistungen für KI getriebene Datenanalyse" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 6, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 6 Los 7 "Unterstützungsleistungen für KI getriebene Datenanalyse" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 7, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 7 Los 8 "Unterstützungsleistungen für KI Trainingsdatenoptimierung" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 8, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 8 Los 9 "Unterstützungsleistungen für KI Trainingsdatenoptimierung" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 9, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 9 Los 10 "Unterstützungsleistungen für KI Trainingsdatenoptimierung" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 10, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 10 Los 11 "Unterstützungsleistungen für KI Trainingsdatenoptimierung" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 11, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 11 Los 12 "Unterstützungsleistungen für KI Trainingsdatenoptimierung" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 12, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 12 Los 13 "Unterstützungsleistungen für KI Trainingsdatenoptimierung" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 13, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 13 Los 14 "Unterstützungsleistungen für KI Trainingsdatenoptimierung" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 14, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 14 Los 15 "Unterstützungsleistungen für KI Trainingsdatenoptimierung" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 15, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 15 Los 16 "Entwicklungsleistungen für KI Softwaresysteme" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 16, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 16 Los 17 "Entwicklungsleistungen für KI Softwaresysteme" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 17, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 17 Los 18 "Entwicklungsleistungen für KI Softwaresysteme" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 18, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 18 Los 19 "Entwicklungsleistungen für KI Softwaresysteme" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 19, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 19 Los 20 "Entwicklungsleistungen für KI Softwaresysteme" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 20, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 20 Los 21 "Entwicklungsleistungen für KI Softwaresysteme" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 21, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 21 Los 22 "Entwicklungsleistungen für KI Softwaresysteme" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 22, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 22 Los 23 "Entwicklungsleistungen für KI Softwaresysteme" für Bedarfsträger gemäß: Liste der Bedarfsträger Los 23, Az.: ZIB 14.05 - 9962/23/VV : 23

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.evergabe-online.de
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: permitido
http://www.evergabe-online.de
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
12/05/2025 11:31
Método de adjudicación
Preis
Valor estimado
34,000,000.00 EUR
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.