Publications Office of the EU
Bélgica-Bruselas: Paquetes de software de gestión de documentos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bélgica-Bruselas: Paquetes de software de gestión de documentos

  • Publicado
    04/11/2020
  • Fecha límite
    02/12/2020
  • Apertura de las ofertas
    02/12/2020
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Entreprise des technologies numériques de l'information et de la communication de la Communauté française
Lugar de ejecución
NUTS code: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad
Dirección del comprador
NUTS code: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad
Sector comercial (CPV principal)
48311000 Paquetes de software de gestión de documentos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,850,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
ETNIC(CF)-2020/2330-F02_0
Descripción

Le présent accord-cadre est un marché de fournitures portant sur l’acquisition de licences Alfresco et des modules complémentaires sur ces licences.
Il est composé de deux lots comprenant des tranches fermes et des tranches conditionnelles.
Le pouvoir adjudicateur informe les soumissionnaires que tout ce qui n’est pas identifié comme une tranche conditionnelle dans le présent accord-cadre est considéré comme une tranche ferme. Le pouvoir adjudicateur ne s’engage cependant que sur la tranche ferme de l’accord-cadre.
Le montant initial de l’accord-cadre global est estimé, sous toutes réserves, entre 400 000 EUR HTVA et 1 850 000 EUR HTVA. Les fourchettes sont reprises plus loin.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Entreprise des technologies numériques de l'information et de la communication de la Communauté française
Número de registro nacional: 0536.164.530_26481
Dirección postal: Boulevard du Roi Albert II 37
Población/ciudad: Bruxelles
Código NUTS: BE100
Código postal: 1030
País: BEL
Persona de contacto: Service des marchés publics et des achats
Dirección principal: www.etnic.be
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=ETNIC%28CF%29-2020%2F2330-F02
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
02/12/2020 14:00
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.