Publications Office of the EU
Italia-Cori: Servicios relacionados con desperdicios y residuos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Cori: Servicios relacionados con desperdicios y residuos

  • Publicado
    15/10/2021
  • Fecha límite
    29/11/2021
  • Apertura de las ofertas
    30/11/2021
  • Concedido(s)
    15/03/2022
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Comune di Cori
Lugar de ejecución
NUTS code: ITI44 Latina
Dirección del comprador
NUTS code: ITI44 Latina
Sector comercial (CPV principal)
90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
7,119,057.08 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
7,076,893.95 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Affidamento del servizio di igiene urbana con implementazione di tariffa puntuale ed altri servizi connessi nel comune di Cori (LT) per la durata di 5 anni (2022 - 2026) oltre eventuali sei mesi di proroga in Cori.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Comune di Cori
Dirección postal: Piazza Leone XIII - Via della Libertà, 36
Población/ciudad: Cori
Código NUTS: ITI44
Código postal: 04010
País: ITA
Dirección principal: http://www.comune.cori.lt.it/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
30/11/2021 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
7,119,057.08 EUR
Valor final contratado
7,076,893.95 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Lavorgna S.r.l.
Dirección postal:
Población/ciudad: San Lorenzello
Código postal:
País: ITA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.