Publications Office of the EU
España-Madrid: Implantes quirúrgicos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

España-Madrid: Implantes quirúrgicos

  • Concedido(s)
    17/10/2018
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Dirección del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria (INGESA)
Lugar de ejecución
NUTS code: ES300 Madrid
Dirección del comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Sector comercial (CPV principal)
33184100 Implantes quirúrgicos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,260.00
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
5,886.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
39
Número de referencia de la oferta
AM 2017/136
Descripción

Suministro de prótesis de cadera para varias comunidades autónomas y organismos de la Administración del Estado.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.