Publications Office of the EU
Francia-La Roche-sur-Yon: Servicios de limpieza - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-La Roche-sur-Yon: Servicios de limpieza

  • Publicado
    14/09/2018
  • Fecha límite
    23/10/2018
  • Cancelado(s)
    21/12/2018
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
OPH Vendée Habitat
Lugar de ejecución
NUTS code: FRG05 Vendée
Dirección del comprador
NUTS code: FRG05 Vendée
Sector comercial (CPV principal)
90910000 Servicios de limpieza
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
12
Número de referencia de la oferta
JUR3248
Descripción

Accord-cadre avec emission de bons de commandes de nettoyage et service d'ordures ménagères des bâtiments de Vendée Habitat années 2019 à 2022.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: OPH Vendée Habitat
Número de registro nacional: 27850001200184
Dirección postal: 28 rue Benjamin Franklin, CS 60045
Población/ciudad: La Roche-sur-Yon
Código NUTS: FRG05
Código postal: 85002
País: FRA
Dirección principal: http://www.vendeehabitat.fr
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.vendeehabitat.fr
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
06/11/2018 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.