Publications Office of the EU
Polonia-Zduny: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Zduny: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo

  • Publicado
    13/04/2018
  • Fecha límite
    30/05/2018
  • Concedido(s)
    02/08/2018
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Gmina Zduny
Lugar de ejecución
NUTS code: PL416 Kaliski
Dirección del comprador
NUTS code: PL416 Kaliski
Sector comercial (CPV principal)
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
34,754.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
362,877.00 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
DG.271.9.2018
Descripción

Przedmiot zamówienia stanowi wdrożenie kompleksowego systemu informatycznego wraz z zakupem sprzętu i szkoleniami dla Gminy Zduny.
Zakres zamówienia obejmuje:
1) E-usługi dla Mieszkańców Gminy Zduny oraz wdrożenie systemu EOD i BIP.
Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik A.1 do SIWZ.
2) System wspomagający pracę Rady Miejskiej i udostępniający informacje dla mieszkańców. Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik A.2 do SIWZ.
3) System informacji wizualnej (Digital Signage). Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik A.3 do SIWZ.
4) Digitalizacja zasobów przestrzennych i umieszczenie w GIS. Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik A.4 do SIWZ.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Gmina Zduny
Dirección postal: Rynek 2
Población/ciudad: Zduny
Código NUTS: PL416
Código postal: 63-760
País: POL
Persona de contacto: Tomasz Patalas, Rafał Markowski
Dirección principal: http://zduny.bip.cc
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.