Publications Office of the EU
España-Cartes: Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Cartes: Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales

  • Anunciado(s)
    13/02/2020
  • Fecha estimada de publicación
    18/06/2020
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Inactivo(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S. A.
Lugar de ejecución
NUTS code: ES130 Cantabria
Dirección del comprador
NUTS code: ES130 Cantabria
Sector comercial (CPV principal)
90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Servicios de operación y mantenimiento los sistemas de saneamiento de Guriezo y Liendo.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S. A.
Número de registro nacional: A-39289632
Dirección postal: Apartado de Correos 33, Barrio La Barquera, 13, Puente San Miguel
Población/ciudad: Cartes (Cantabria)
Código NUTS: ES130
Código postal: 39530
País: ESP
Dirección principal: www.mare.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Not specified
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.