Publications Office of the EU
PA ESF11/24/SUA Accordo quadro, ai sensi dell’art. 59, comma 3, del D.Lgs. 36/2023, avente ad oggetto il servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per il Distretto Socio-Sanitario RM - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PA ESF11/24/SUA Accordo quadro, ai sensi dell’art. 59, comma 3, del D.Lgs. 36/2023, avente ad oggetto il servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per il Distretto Socio-Sanitario RM

  • Publicado
    14/05/2024
  • Fecha límite
    13/06/2024
  • Concedido(s)
    09/10/2024
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Città metropolitana di Roma Capitale
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: ITI43 Roma
Sector comercial (CPV principal)
79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
483,800.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
202 - SUA_Servizi
Descripción

PA ESF11/24/SUA Accordo quadro con un singolo operatore economico e senza minimo garantito, ai sensi dell’art. 59, comma 3, del D.Lgs. 36/2023, avente ad oggetto il servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per il Distretto Socio-Sanitario RM 5.1 (capofila Comune di Monterotondo).

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://portalegare.cittametropolitanaroma.it
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://portalegare.cittametropolitanaroma.it
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
No disponible
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: cost
Descripción: Costo fisso
Ponderación (porcentaje, exacto) :
Valor estimado
483,800.00 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Umana S.p.A.
Dirección postal:
Población/ciudad: Venezia
Código postal: 30176
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.