Publications Office of the EU
Suecia-Kristianstad: Material médico fungible - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suecia-Kristianstad: Material médico fungible

  • Publicado
    11/04/2018
  • Fecha límite
    11/05/2018
  • Apertura de las ofertas
    14/05/2018
  • Concedido(s)
    18/07/2018
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Region Skåne, Koncerninköp
Lugar de ejecución
NUTS code: SE224 Skåne län
Dirección del comprador
NUTS code: SE224 Skåne län
Sector comercial (CPV principal)
33140000 Material médico fungible
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
71,400,000.00 SEK
Número de referencia de la oferta
1700961
Descripción

Förbrukningsartiklar inom området injektion och infusion, specifikt för centrala infarter och regional anestesi såsom artärkanyler, navelkatetrar, CVK, CDK, spinalkanyler, subcutana venportar, kanyl till SVP, Piccline

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=affyofngso&GoTo=Tender
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
14/05/2018 00:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
71,400,000.00 SEK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Vingmed AB
Dirección postal: Box 576
Población/ciudad: Järfälla
Código postal: 175 26
País: SWE
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.