Publications Office of the EU
Lituania-Vilnius: Servicios de programación de software y de consultoría - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Vilnius: Servicios de programación de software y de consultoría

  • Publicado
    03/05/2021
  • Fecha límite
    03/06/2021
  • Apertura de las ofertas
    03/06/2021
  • Concedido(s)
    18/06/2021
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
VĮ Turto bankas
Lugar de ejecución
NUTS code: LT Lietuva
Dirección del comprador
NUTS code: LT Lietuva
Sector comercial (CPV principal)
72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
205,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

VTIPS modifikavimo ir palaikymo paslaugos.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: VĮ Turto bankas
Número de registro nacional: 112021042
Dirección postal: Kęstučio g. 45
Población/ciudad: Vilnius
Código NUTS: LT
Código postal: LT-08124
País: LTU
Persona de contacto: Edmundas Krištolaitis
Dirección principal: http://www.turtas.lt
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=575535&B=PPO
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
03/06/2021 09:45
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
205,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: UAB „GERA Solutions“
Dirección postal:
Población/ciudad: Vilnius
Código postal:
País: LTU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.