Publications Office of the EU
Ostwache, nueva construcción de una estación de rescate; Trabajos de pintura y barnizado, revestimientos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Ostwache, nueva construcción de una estación de rescate; Trabajos de pintura y barnizado, revestimientos

  • Publicado
    12/03/2026
  • Fecha límite
    22/04/2026
  • Apertura de las ofertas
    22/04/2026
  • Concedido(s)
    03/06/2026
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Landeshauptstadt Kiel - Der Oberbürgermeister
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
45442100 Trabajos de pintura
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
114,883.59 EUR
Número de referencia de la oferta
60.6.902.26
Descripción

Ostwache, nueva construcción de una estación de rescate; Trabajos de pintura y barnizado, revestimientos

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YHMM03X
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YHMM03X
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
22/04/2026 08:26
Método de adjudicación
Preis
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
114,883.59 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: massarbeit Handwerk
Dirección postal:
Población/ciudad: Groß Wittensee
Código postal: 24361
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.