Publications Office of the EU
Grecia-Atenas: Trabajos de construcción de autopistas y carreteras - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Grecia-Atenas: Trabajos de construcción de autopistas y carreteras

  • Publicado
    28/07/2012
  • Fecha límite
    04/09/2012
  • Apertura de las ofertas
    04/09/2012
  • Concedido(s)
    15/01/2014
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Υπουργείο Ανάπτυξης Ανταγωνιστικότητας Υποδομών Μεταφορών και Δικτύων/ΓΓΔΕ/ΓΔΣΕ/Διεύθυνση Οδικών Έργων (Δ1)
Lugar de ejecución
NUTS code: EL613 Μαγνησία, Σποράδες
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
45233100 Trabajos de construcción de autopistas y carreteras
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
5,528,455.28 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Αντικείμενο της εν λόγω εργολαβίας (όπως αυτό περιγράφεται αναλυτικά στην Τεχνική Περιγραφή και του λοιπούς όρους Δημοπράτησης) είναι: τοποθέτηση αντιολισθηρής στρώσης στο τμήμα του έργου από τον Α.Κ. Λάρισας μέχρι τον Ι.Κ. Αγ. Βαρβάρας, κατασκευή της οδού σύνδεσης με τα Μελισσίατικα και το Συνεδριακό Κέντρο, κατασκευή παράπλευρων οδών εξυπηρέτησης των παροδίων, ολοκλήρωση των έργων και πρόσθετες εργασίες στο σύνολο του έργου από τον Α.Κ. Λάρισας έως τη Γορίτσα ( Η/Μ εγκαταστάσεις, ασφαλτικά, φωτεινή σηματοδότηση, αποχέτευση/αποατράγγιση, ασφάλιση, περίφραψη, σήμανση και αντιπλημμύρική τάφρος).

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
04/09/2012 10:00
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
5,528,455.28 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Θεσσαλική Κατασκευαστική Α.Ε.
Dirección postal: Ριζαρείου 8
Población/ciudad: Χαλάνδρι
Código postal: 152 33
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.