Publications Office of the EU
E-Segovia: Electricidad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

E-Segovia: Electricidad

  • Publicado
    19/05/2012
  • Fecha límite
    02/07/2012
  • Apertura de las ofertas
    12/07/2012
  • Concedido(s)
    11/09/2012
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Diputación Provincial de Segovia
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
09310000 Electricidad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
941,917.28 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
275,487.00 EUR
Número de referencia de la oferta
1641
Descripción

Adjudicación del suministro de energía eléctrica en las instalaciones de alta y baja tensión de la Diputación de Segovia.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
12/07/2012 10:00
Lugar de ejecución
Código CPV

09310000 - Electricidad

65000000 - Servicios públicos

65310000 - Distribución de electricidad

65300000 - Distribución de electricidad y servicios conexos

Método de adjudicación
Not specified
Valor estimado
941,917.28 EUR
Valor final contratado
275,487.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Diputación Provincial de Segovia
Dirección postal:
Población/ciudad: Segovia
Código postal: 40071
País: ESP
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.