Publications Office of the EU
España-León: Gasóleos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-León: Gasóleos

  • Publicado
    17/12/2019
  • Fecha límite
    16/01/2020
  • Apertura de las ofertas
    05/02/2020
  • Concedido(s)
    12/08/2020
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de León
Lugar de ejecución
NUTS code: ES413 León
Dirección del comprador
NUTS code: ES413 León
Sector comercial (CPV principal)
09134000 Gasóleos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
164,414.44 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
156,547.81 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
7
Número de referencia de la oferta
129/19 (19.255423E)
Descripción

Suministro de gasóleo A para la EI San Isidro.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de León
Número de registro nacional: P2400000B
Dirección postal: Plaza de San Marcelo, 6
Población/ciudad: León
Código NUTS: ES413
Código postal: 24002
País: ESP
Persona de contacto: Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de León
Dirección principal: http://www.dipuleon.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
05/02/2020 12:00
Lugar de ejecución
Código CPV
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.