Publications Office of the EU
Francia-Metz: Obras viales - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Metz: Obras viales

  • Publicado
    29/01/2019
  • Fecha límite
    08/03/2019
  • Apertura de las ofertas
    11/03/2019
  • Concedido(s)
    21/05/2019
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Département de la Moselle
Lugar de ejecución
NUTS code: FRF33 Moselle
Dirección del comprador
NUTS code: FRF33 Moselle
Sector comercial (CPV principal)
45233140 Obras viales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
679,227.67 EUR
Número de referencia de la oferta
19s0002
Descripción

19s0002 — DRM — SDIR — opération de sécurité 2019 — RD 956 — calibrage entre la RD 19 (Colmen) et la frontière allemande — communes de Colmen et Neunkirchen-les-Bouzonville. Lot unique.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://marchespublics.moselle.fr
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
11/03/2019 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
679,227.67 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Eurovia Alsace Lorraine
Dirección postal: 2 route de Metz
Población/ciudad: Florange
Código postal: 57190
País: FRA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.