Publications Office of the EU
Países Bajos-Nijkerk: Servicios de explotación de instalaciones deportivas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Países Bajos-Nijkerk: Servicios de explotación de instalaciones deportivas

  • Publicado
    08/07/2017
  • Fecha límite
    22/09/2017
  • Concedido(s)
    03/04/2020
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Gemeente Nijkerk
Lugar de ejecución
NUTS code: NL Nederland
Dirección del comprador
NUTS code: NL221 Veluwe
Sector comercial (CPV principal)
92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
17,093,111.00 EUR
Número de referencia de la oferta
INK/Expl/juli/2017
Descripción

Het risicodragend beheren en exploiteren, op basis van vooraf overeengekomen inhoudelijke en financiële afspraken, van het nieuwe zwembad en de vermelde zes binnensportaccommodaties, sommige inclusief horecavoorziening. Een volledige omschrijving is te vinden in de aanbestedingsleidraad.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Other
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
17,093,111.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Optisport Nijkerk
Dirección postal: postbus 4173
Población/ciudad: Tilburg
Código postal:
País: NLD
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.