Publications Office of the EU
26977 ⁇ Reemplazo de SMS/control de puertas, intercomunicador de celdas y tráfico y sistema de control de acceso OVK/Pieterbaancentrum en Almere - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

26977 ⁇ Reemplazo de SMS/control de puertas, intercomunicador de celdas y tráfico y sistema de control de acceso OVK/Pieterbaancentrum en Almere

  • Publicado
    20/03/2025
  • Fecha límite
    15/05/2025
  • Concedido(s)
    18/02/2026
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Rijksvastgoedbedrijf
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: NL332 Agglomeratie ’s-Gravenhage
Sector comercial (CPV principal)
45315100 Trabajos de instalación de ingeniería eléctrica
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
4,529,598.50 EUR
Número de referencia de la oferta
26977
Descripción

La sustitución (parcial) del sistema anticuado de control de puertas/SMS, el sistema de intercomunicación de celdas y tráfico y el control de acceso en el Oostvaarderskliniek/Pieterbaancentrum (en lo sucesivo denominado: OVK/PBC), Carl Barksweg 3 en Almere. Descripción general de las características generales Superficie: OVK: aproximadamente 14.000 m2 BVO PBC: aproximadamente 3.000 m2 BVO

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/371445
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/371445
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Plan van Aanpak + Tijdschema (behorend bij KC2)
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
4,529,598.50 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Tijssens Electrotechniek B.V.
Dirección postal:
Población/ciudad: HEEZE
Código postal: 5591RA
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.