Publications Office of the EU
Reino Unido-Pencoed: Equipo de fotocopiado - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Reino Unido-Pencoed: Equipo de fotocopiado

  • Publicado
    10/01/2017
  • Fecha límite
    10/02/2017
  • Apertura de las ofertas
    10/02/2017
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
2Buy2
Lugar de ejecución
NUTS code: United Kingdom
Dirección del comprador
NUTS code: United Kingdom
Sector comercial (CPV principal)
30121200 Equipo de fotocopiado
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
3,000,000.00 GBP
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
PRNTSOL01/17
Descripción

National Framework Agreement for the supply of MFDs and Print Management Services to 2buy2 Buying Group Members.
Members will include but not be limited to Organisations Governed by Public Contracts Regulations 2015, within the Education, Charity and Pubic Sectors.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: 2Buy2
Dirección postal: Pencoed Technology Park
Población/ciudad: Pencoed
Código NUTS: UK
Código postal: CF35 5HZ
País: GBR
Persona de contacto: Procurement Dept.
Dirección principal: www.2buy2.com
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con several operadores
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
10/02/2017 16:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
3,000,000.00 GBP
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.