Publications Office of the EU
Italia-Turín: Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Turín: Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil

  • Publicado
    21/02/2020
  • Fecha límite
    15/07/2020
  • Concedido(s)
    25/11/2020
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
GRUPPO TORINESE TRASPORTI S.p.A.
Lugar de ejecución
NUTS code: ITC11 Torino
Dirección del comprador
NUTS code: ITC11 Torino
Sector comercial (CPV principal)
50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,497,152.48 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,041,773.41 EUR
Número de referencia de la oferta
9/2020
Descripción

APPALTO GTT 9/2020 - Attività manutentive elettriche, meccaniche su motrici tranviarie e di revisione complessivi presso le Officine GTT. - CIG 8209528CCF

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://gtt-to.acquistitelematici.it
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
2,497,152.48 EUR
Valor final contratado
1,041,773.41 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: CARROZZERIA NUOVA S. LEONARDO SRL
Dirección postal:
Población/ciudad: SALERNO
Código postal:
País: ITA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.