Publications Office of the EU
CZ-Oslavany: Prensas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

CZ-Oslavany: Prensas

  • Publicado
    29/08/2012
  • Fecha límite
    29/10/2012
  • Apertura de las ofertas
    29/10/2012
  • Concedido(s)
    23/11/2012
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Metaldyne Oslavany, spol. s r.o.
Lugar de ejecución
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
42636000 Prensas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
5,388,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
5,184,900.00 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Dodání lisu s tvářecí silou min. 16000 k N a transferových zařízení v rámci projektu Inovace výroby ve společnosti Metaldyne Oslavany, spol. s r.o.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
29/10/2012 13:00
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
5,388,000.00 EUR
Valor final contratado
5,184,900.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Schuler Pressen GmbH
Dirección postal:
Población/ciudad:
Código postal:
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.