Publications Office of the EU
Adquisición de impresoras de tinta multifunción con salida fiel a los documentos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Adquisición de impresoras de tinta multifunción con salida fiel a los documentos

  • Publicado
    12/11/2024
  • Fecha límite
    22/11/2024
  • Apertura de las ofertas
    22/11/2024
  • Concedido(s)
    10/12/2024
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Landeshauptstadt Düsseldorf, Der Oberbürgermeister, Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen, Zentrale Vergabestelle
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: DEA11 Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
30232150 Impresoras de chorro de tinta
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
0.01 EUR
Número de referencia de la oferta
DUS-2024-0789
Descripción

Adquisición de impresoras multifunción de tinta

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://vergabe.duesseldorf.de
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: permitido
https://vergabe.duesseldorf.de
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
22/11/2024 10:30
Método de adjudicación
Preis
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
0.01 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: OfficeXpress GmbH
Dirección postal:
Población/ciudad: Meerbusch
Código postal: 40670
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.