Publications Office of the EU
Portugal-Lisboa: Servicios de publicidad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Lisboa: Servicios de publicidad

  • Publicado
    21/12/2017
  • Fecha límite
    17/01/2018
  • Concedido(s)
    08/08/2018
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Lugar de ejecución
NUTS code: PT17 Área Metropolitana de Lisboa
Dirección del comprador
NUTS code: PT17 Área Metropolitana de Lisboa
Sector comercial (CPV principal)
79341000 Servicios de publicidad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
3,000,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
3,000,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
17CLPQ/DJ2002
Descripción

Aquisição de serviços de agência criativa nos meios digitais para o DJSCML.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Dirección postal: Calçada da Glória, n.º 53
Población/ciudad: Lisboa
Código NUTS: PT17
Código postal: 1250-112
País: PRT
Dirección principal: www.scml.pt
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
3,000,000.00 EUR
Valor final contratado
3,000,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: SixAndCo, Unipessoal, Lda.
Dirección postal: Galerias Alto da Barra, avenida das Descobertas, 59 F, 2.º andar
Población/ciudad: Oeiras
Código postal: 2780-053
País: PRT
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.